22 февраля 2024 г.
23 февраля. .
23 февраля.
.
В МДОУ "Детский сад с. Узморье" 21 февраля 2024 года было проведено спортивное развлечение посвященное Дню Защитника Отечества. Были проведены различные эстафеты: «Меткий стрелок», «Перенеси снаряды», «Полевая кухня» , «Не урони погоны» и другие. Мероприятия патриотической направленности воспитывают в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастность к лучшим традициям своей Родины. Закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.
Праздник получился ярким и зарядил всех энергией мужества!
На этой странице