Клименко Елена Васильевна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!
С помощью сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие образовательные программы реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников. Сегодня наш детский сад– это современное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Более 55 лет коллектив  детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.
Мы рады каждому посетителю! Оставляйте ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения,  уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания,  лучше понять себя и своих детей!

С Уважением, заведующий МДОУ "Детский сад с. Узморье"

проект «Флагманы образования».
16 апреля 2024 г.
проект «Флагманы образования»
Стартовал проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» По всей России идет заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Цель - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования страны, поддержка и выявление талантливых управленцев и мотивированных педагогов, предоставление возможностей карьерного и профессионального развития, вовлечение студентов в педагогические профессии. Участники проекта получают возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв системы образования России. Стать участником «Флагманов образования» могут педагоги, управленцы в сфере образования, студенты высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения старше 18 лет. Ограничений нет. К участию приглашаются как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж. Участие бесплатное. Подробную информацию можно найти на сайте организаторов.

Дополнительные сведения